Rede social do momento: SnapChat!

quarta-feira, 29 de julho de 2015





Olá mundo,
O SnapChat tem sido o vício de muita gente por aí. Não da pra negar que a rede social é muito legal porque não há composição de vídeo ou foto, você posta o que quiser, do jeito que quiser   e a graça é exatamente essa... Por isso, além de postarmos nosso dia-a-dia, é super bacana, porque ficamos de olho na vida dos famosos. Pensando nisso, fiz uma listinha com user de vários snaps das celebs!!





Alice Wegmann(aliceweg)
Aline Riscado(alineriscado)
Anitta(anittaofficial)





Ashley Benson(benzo33)
Rebeca Pires(beccapires)
Bianca Andrade(bocarosa.blog)





Bruna Hamu(hamubruna)
Bruna Marquezine(brumarquezine)
Bruna Vieira(brunadoblog)





Camila Coelho(camilacoelho88)
Camila Senna(camilasenna)
Christian Figueiredo(figchris)





Camila Coutinho(gestupidas)
Hugo Gloss(hugogloss)
Gabriela Pugliesi(ga.pugliesi)





Isabela Bragança(isabelabraganca)
Jade Seba(jadeseba)
Japa(japavlogs)





Maju Trindade(majutrindade)
Nina Santina(nina.santina)
Lucas Rangel(lucasranngel)





Juliana Paiva(paivajuuliana)
Rafa Vitti(rafaavitti)
Rafa Brites(snaprafabrites)





Thassia Naves(thassia_naves)
Victor Meyniel(victordovine)
Fiuk(eumesmofiuk)

Agora basta torcer para que as outras celebridades se rendam ao Snap!!
Esqueci de colocar alguém na lista? Conta aí nos comentários!
Beijinhos

Nenhum comentário

Postar um comentário

 

@milhascarol

SnapWidget · Free Widget
Layout Por : Mia Creations | All Rights Reserved.