Snapchat dos famosos part. 2

quarta-feira, 28 de outubro de 2015



Olá mundo,

O Snapchat como todos sabem, é a rede social do momento!

E, é claro, nossas celebridades favoritas estão se rendendo cada vez mais, por isso, confira abaixo uma "pequena" com mais de 70 perfis de celebs nacionais e internacionais e comece a seguir já!

5 Seconds of Summer – wearefivesos

Agatha Moreira – agathaamoreiraa

Ally Brooke – itsmeallyb

Angélica – angelicahuck

Ansel Elgort – anselelgort

Arthur Aguiar – arthur_aguiar

Ashley Tisdale – thehautemess

Bea Miller – arbrellim

Caio Castro – caioc3

Calvin Harris – calvinharris

Camila Queiroz – queirozcamila

Chay Suede – chaysuede

Cher Lloyd – cherlloyd

Clarice Falcão – dragaorelutante

Claudia Leitte – claudialeitte

David Guetta – davidguettaoff

Di Ferrero – diferreronxzero

Dinah Jane – dinahdime

Ed Sheeran – teddysdaytoday

Ellen DeGeneres – ellen

Emily Osment – osmentemily

Felipe Titto – felipetitto

Fernanda Paes Leme – fepaesleme

Fernanda Souza – eu.fesouza

Fernanda Vasconcellos – fegalvez

Fiorella Mattheis – fiorellaoficial

Gabriel Medina – gmed1na

Giovanna Ewbank – giovannaewbank

Giovanna Lancellotti – _gilancellotti

Gregg Sulkin – gsulkin

Guilherme Leicam – guileicam

Gusttavo Lima – gusttavocantor

Isabele Drummond – beleloira

Isabella Santoni – bellasantoni

Isis Valverde – isisnvalverde

Ivete Sangalo – ivetinhasangalo

Kevin Jonas – kevinjonasii

Jared Leto – jaredleto

Jason Derulo – Derulo_Jason

Jimmy Fallon – fallontonight

Joe Jonas – joseadam

Jojo – iamjojosnap

Jonatas Faro – jonatasnyc

Junior Lima – jrlimaoficial

Keegan Allen – lifelovebeautyb

Lea Michele – msleamichele

Lucas Lucco – llucco

Luciano Huck – lucianohuck01

Ludmilla –  oficialludmilla

Lívian Aragão – livaragao

Lauren Jauregui– laurenjauregui1

Madonna – madonna

Mariana Rios – eumarianarios

Maroon 5 – maroon5

Mauricio Destri – mauriciodestri

Mc Biel – bielmc

Mc Gui – kaue_guii

Meghan Trainor – mtrainor22

Normani Kordei – moniloves31

One Direction – onedirection

Paris Hilton – realparishilton

Paulo Gustavo – hiperativo

Rafinha Bastos – orafinhabastos

Rihanna – rihanna

Rita Ora – officialritaora

Ryan Seacrest – ryanseacrest

Sabrina Sato – sabrinasatoreal

Sophia Abrahão – soabrahao

Shawn Mendes – shawnmendes1

Sthefany Brito – brito.sthefany

Tatá Werneck – tatawerneckreal

Thaeme – thaememarioto

Thaila Ayala – thailaayalareal

Tori Kelly – koritelly

Tyler Blackburn – thetblackburn

Troye Sivan – troyesivan

Victoria Justice – victoriajustice

Yasmin Brunet – yabrunet

É isso gente, espero que vocês tenham gostado e se faltou alguém, conta aí nos comentários que eu atualizo a lista!!
Beijinhos

1 Comentário

 

@milhascarol

SnapWidget · Free Widget
Layout Por : Mia Creations | All Rights Reserved.